Hi, Guest!
pt.agung automall jambi
PT.Agung Automall Jambi
  • Jambi, Indonesia
  • Aktifitas Terakhir 12/03/2017
  • xxxxxxxxx
  • xxx@xxx.xxx
Kelompok Produk

Informasi Produk

  • dari 1 halaman

PT.Agung Automall Jambi


-------SPECIAL PROMO MARET 2017--------

CALYA  : Cukup Bayar 16 jtan Angsuran 3 jtan

AGYA :  Cukup Bayar  12 jt Angsuran 3 jtan

AVANZA : Cukup Bayar 13 jt Angsuran 4 jtan

SIENTA : Cukup Bayar 14 jt Angsuran 5 jtan

ETIOS :  Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 4 jtan

YARIS : Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 6 jtan

Rush : Cukup Bayar 17 jtan Angsuran 6 jtan


Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 3579 67001 
What App :  0813 6606 6300
PIN BB : D0188698 / FERYADI
LINE ID Official Account : @zjy5894q (pakai @)
Email : ferytoyota@gmail.com  



NEW CALYA (3 Juta)
CALYA 1.2 E STD M/T  Rp. 140.050.000
CALYA 1.2 E M/T  Rp. 142.850.000
CALYA 1.2 G M/T  Rp. 148.450.000
CALYA 1.2 G A/T  Rp. 160.450.000  

NEW SIENTA  (32 Juta) 
SIENTA 1.5 E M/T Rp. 236.300.000
SIENTA 1.5 E CVT  Rp. 254.300.000
SIENTA 1.5 G M/T  Rp. 248.300.000
SIENTA 1.5 G CVT  Rp. 266.300.000
SIENTA 1.5 V M/T  Rp. 263.300.000
SIENTA 1.5 V CVT  Rp. 281.300.000
SIENTA 1.5 Q CVT  Rp. 301.300.000  

AGYA ( 7 JT )
Agya E MT Rp 121.450.000,-
Agya E AT Rp 132.300.000,-
Agya G MT Rp 128.600.000,-
Agya G AT Rp 138.550.000,-
Agya G TRD MT Rp 133.200.000,-
Agya G TRD AT Rp 143.150.000,-  

GRAND NEW AVANZA ( 20 JT )
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.200.000,-  

NEW YARIS ( 36 JT )
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 TRD MT Rp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 TRD CVT Rp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MT Rp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVT Rp 284.800.000,-  
 
KIJANG INNOVA ( 15 JT )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin) Rp 298.400.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin) Rp 318.600.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin) Rp 340.500.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin) Rp 360.100.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin) Rp 379.600.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin) Rp 399.700.000,-

Kijang Innova 2.4 G M/T(Diesel) Rp 328.500.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel) Rp 350.000.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel) Rp 374.400.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel) Rp 394.200.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel) Rp 417.800.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel) Rp 439.200.000,-  

GRAND NEW FORTUNER ( 15 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel) Rp 457.700.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel) Rp 475.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) Rp 509.700.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) Rp 527.000.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel) Rp 572.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 647.200.000,-  

NEW RUSH ( 20 Juta )
New Rush G MT Rp 247.700.000,-
New Rush G AT Rp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MT Rp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO AT Rp 275.050.000,-  

ETIOS ( 12 Juta )
Etios J MT Rp 154.200.000,
Etios E MT Rp 168.500.000,-
Etios G MT Rp 180.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.600.000,-  

NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 329.800.000,-  

COROLLA ALTIS (10 JUTA)
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 471.700.000,-  

ALL NEW CAMRY  (10 JUTA)
All New Camry G AT Rp 582.200.000,-
All New Camry V AT Rp 608.700.000,-
All New Camry AT Hybrid Rp 770.450.000,-  

NAV 1
Nav1 G AT Rp 409.250.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.800.000,-  

ALL NEW HILUX  (5 Juta) 
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 203.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 223.250.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 328.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 388.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 409.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 445.150.000,-  

NEW ALPHARD & VELLFIRE
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.029.600.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 881.100.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.029.300.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP) Rp 1.679.100.000,-  

NEW FT86
New FT 86 MT INTERIOR COLOR Rp 685.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLOR Rp 693.100.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.600.000,-
New FT 86 AT TRD Aeropackage Rp 719.100.000,-  

LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.894.400.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.226.300.000,-  

HIACE (10 Juta)
Hiace STD MT Rp 420.150.000,-
Hiace Commuter MT Rp 456.550.000,-  


Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 3579 67001
WA : 0813 6606 6300
PIN BB : D0188698
Alamat
Jl. Marsda Surya Darma PAAL 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru, Jambi Indonesia