PT.Agung Automall Jambi
Jambi, Jambi, Indonesia prioritasANGGOTA PRIORITAS
DIRGAHAYU REPUBLIK INDONESIA KE-71
  • dari 1 halaman
    Kelompok Produk
  • Alamat
    Jl. Marsda Surya Darma PAAL 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru, Jambi Indonesia
  • xxx@xxx.xxx
  • xxxxxxxxx
  • Aktifitas Terakhir 28/08/2016
  • Kirim Pesan

PT.Agung Automall Jambi

---- LIST PRICE AGUSTUS 2016 -----

 

SPECIAL PROMO

1. Paket khusus PNS, GURU, Karyawan BUMN& BUMD

2. Promo BEYOND VAGANZA

    - GRAND PRICE 1 UNIT TOYOTA NAV 1 & Hadiah Lainnya

 

Fery Adi. C [ Karyawan]

Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 355 886 884

What App :  0813 6606 6300

PIN BB : D0188698 / FERYADI

LINE ID : ferytoyota

Email : ferytoyota@gmail.com

 

NEW CALYA

CALYA 1.2 E STD M/T  Rp. 136.350.000

CALYA 1.2 E M/T  Rp. 139.150.000

CALYA 1.2 E A/T  Rp. 152.150.000

CALYA 1.2 G M/T  Rp. 144.700.000

CALYA 1.2 G A/T  Rp. 156.700.000

 

NEW SIENTA

SIENTA 1.5 E M/T Rp. 235.800.000

SIENTA 1.5 E CVT  Rp. 253.800.000

SIENTA 1.5 G M/T  Rp.247.800.000

SIENTA 1.5 G CVT  Rp. 265.800.000

SIENTA 1.5 V M/T  Rp. 262.800.000

SIENTA 1.5 V CVT  Rp. 280.800.000

SIENTA 1.5 Q CVT  Rp. 300.800.000

 

AGYA ( 6 JT )

Agya E MT Rp 119.600.000,-

Agya E AT Rp 130.450.000,-

Agya G MT Rp 126.750.000,-

Agya G AT Rp 136.700.000,-

Agya G TRD MT Rp 131.350.000,-

Agya G TRD AT Rp 141.300.000,-

 

GRAND NEW AVANZA ( 18 JT )

Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 192.600.000,-

Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 203.800.000,-

Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 195.600.000,-

Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 206.300.000,-

Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 213.200.000,-

Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 223.900.000,-

Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 218.700.000,-

Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 230.500.000,-

Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 225.600.000,-

Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 229.600.000,-

Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 241.500.000,-

 

NEW YARIS ( 25 JT )

New Yaris 1.5 E MT Rp 236.000.000,-

New Yaris 1.5 E AT Rp 245.900.000,-

New Yaris 1.5 G MT Rp 244.200.000,-

New Yaris 1.5 G AT Rp 254.000.000,-

New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 265.900.000,-

New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 276.800.000,-

 

KIJANG INNOVA ( 15 JT )

Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin) Rp 294.400.000,-

Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin) Rp 314.600.000,-

Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin) Rp 338.000.000,-

Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin) Rp 357.600.000,-

Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin) Rp 377.100.000,-

Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin) Rp 397.200.000,-

Kijang Innova 2.4 G M/T(Diesel) Rp 324.500.000,-

Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel) Rp 346.000.000,-

Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel) Rp 371.900.000,-

Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel) Rp 391.700.000,-

Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel) Rp 416.800.000,-

Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel) Rp 438.200.000,-

 

NEW FORTUNER ( 5 Juta )

New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel) Rp 456.200.000,-

New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel) Rp 474.200.000,-

New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) Rp 508.200.000,-

New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) Rp 525.500.000,-

New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel) Rp 575.100.000,-

New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 645.700.000,-

 

NEW RUSH ( 15 Juta )

New Rush G MT Rp 245.500.000,-

New Rush G AT Rp 255.300.000,-

New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 256.550.000,-

New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 269.550.000,-

New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MT Rp 259.850.000,-

New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO AT Rp 272.850.000,-

 

ETIOS ( 12 Juta )

Etios J MT Rp 154.200.000,

Etios E MT Rp 168.000.000,-

Etios G MT Rp 179.600.000,-

Etios E MT TOMS Rp 181.100.000,-

 

NEW VIOS

New Vios 1.5 E MT Rp 278.600.000,-

New Vios 1.5 E AT Rp 288.200.000,-

New Vios 1.5 G MT Rp 296.400.000,-

New Vios 1.5 G AT Rp 309.100.000,-

New Vios 1.5 G TRD MT Rp 312.500.000,-

New Vios 1.5 G TRD AT Rp 325.200.000,-

 

COROLLA ALTIS

Corolla Altis 1.8 G MT Rp 423.100.000,-

Corolla Altis 1.8 V AT Rp 458.400.000,-

 

ALL NEW CAMRY

All New Camry G AT Rp 566.000.000,-

All New Camry V AT Rp 599.400.000,-

All New Camry AT Hybrid Rp 760.600.000,-

 

NAV 1

Nav1 G AT Rp 408.750.000,-

Nav1 V AT Limited Rp 428.300.000,-

 

ALL NEW HILUX

All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 202.150.000,-

All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 221.400.000,-

All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 323.400.000,-

All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.150.000,-

All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 407.550.000,-

All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 443.500.000,-

 

NEW ALPHARD & VELLFIRE

New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.008.800.000,-

New Alphard 2.5 X AT Rp 861.100.000,-

New Alphard 2.5 G AT Rp 1.008.500.000,-

New Alphard 3.5 Q AT(NPWP) Rp 1.643.100.000,-

 

NEW FT86

New FT 86 MT INTERIOR COLOR Rp 684.900.000,-

New FT 86 AT INTERIOR COLOR Rp 692.600.000,-

New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.100.000,-

New FT 86 AT TRD Aeropackage Rp 718.600.000,-

 

LAND CRUISER

Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.868.400.000,-

Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.175.300.000,-

 

HIACE

Hiace STD MT Rp 411.800.000,-

Hiace Commuter MT Rp 446.700.000,-

 

Fery Adi. C [ Karyawan]

Nomer HP : 0813 6606 6300

WA : 0895 355 886 884

PIN BB : D0188698 / FERYADI

LINE ID : ferytoyota

Email : ferytoyota@gmail.com

Informasi Produk

  • dari 1 halaman
    Kelompok Produk