pt.agung automall jambi
PT.Agung Automall Jambi
Jambi, Jambi, Indonesia membership anggota prioritasANGGOTA PRIORITAS
GEBYAR AKHIR TAHUN PROMO DAN DISKON JANGAN SAMPAI TERLEWATKAN (STOCK TERBATAS)
  • dari 1 halaman
    Kelompok Produk
  • Alamat alamat terverifikasi
    Jl. Marsda Surya Darma PAAL 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru, Jambi Indonesia
  • xxx@xxx.xxx
  • xxxxxxxxx
  • Aktifitas Terakhir Yesterday
  • Kirim Pesan

PT.Agung Automall Jambi


---- LIST PRICE DESEMBER 2016 -----  



SPECIAL PROMO
1. Paket khusus PNS, GURU, Karyawan BUMN& BUMD
2. Promo BEYOND VAGANZA    
- GRAND PRICE 1 UNIT TOYOTA NAV 1 & Hadiah Lainnya  



Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 3579 67001 
What App :  0813 6606 6300
PIN BB : D0188698 / FERYADI
LINE ID Official Account : @zjy5894q (pakai @)
Email : ferytoyota@gmail.com  



NEW CALYA
CALYA 1.2 E STD M/T  Rp. 136.350.000
CALYA 1.2 E M/T  Rp. 139.150.000
CALYA 1.2 E A/T  Rp. 152.150.000
CALYA 1.2 G M/T  Rp. 144.700.000
CALYA 1.2 G A/T  Rp. 156.700.000  

NEW SIENTA  (25 Juta) 
SIENTA 1.5 E M/T Rp. 235.800.000
SIENTA 1.5 E CVT  Rp. 253.800.000
SIENTA 1.5 G M/T  Rp.247.800.000
SIENTA 1.5 G CVT  Rp. 265.800.000
SIENTA 1.5 V M/T  Rp. 262.800.000
SIENTA 1.5 V CVT  Rp. 280.800.000
SIENTA 1.5 Q CVT  Rp. 300.800.000  

AGYA ( 7 JT )
Agya E MT Rp 119.600.000,-
Agya E AT Rp 130.450.000,-
Agya G MT Rp 126.750.000,-
Agya G AT Rp 136.700.000,-
Agya G TRD MT Rp 131.350.000,-
Agya G TRD AT Rp 141.300.000,-  

GRAND NEW AVANZA ( 20 JT )
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 192.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 203.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 195.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 206.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 213.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 223.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 218.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 230.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 225.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 229.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 241.500.000,-  

NEW YARIS ( 36 JT )
New Yaris 1.5 E MT Rp 236.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 245.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 244.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 254.000.000,-
New Yaris HEYKERS MT Rp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVT Rp 284.800.000,-  
 
KIJANG INNOVA ( 15 JT )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin) Rp 294.400.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin) Rp 314.600.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin) Rp 338.000.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin) Rp 357.600.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin) Rp 377.100.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin) Rp 397.200.000,-

Kijang Innova 2.4 G M/T(Diesel) Rp 324.500.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel) Rp 346.000.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel) Rp 371.900.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel) Rp 391.700.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel) Rp 416.800.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel) Rp 438.200.000,-  

GRAND NEW FORTUNER ( 15 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel) Rp 456.200.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel) Rp 474.200.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) Rp 508.200.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) Rp 525.500.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel) Rp 575.100.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 645.700.000,-  

NEW RUSH ( 20 Juta )
New Rush G MT Rp 245.500.000,-
New Rush G AT Rp 255.300.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 256.550.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 269.550.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MT Rp 259.850.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO AT Rp 272.850.000,-  

ETIOS ( 12 Juta )
Etios J MT Rp 154.200.000,
Etios E MT Rp 168.000.000,-
Etios G MT Rp 179.600.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.100.000,-  

NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 278.600.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 288.200.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 296.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 309.100.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 312.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 325.200.000,-  

COROLLA ALTIS (10 JUTA)
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 423.100.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 458.400.000,-  

ALL NEW CAMRY  (10 JUTA)
All New Camry G AT Rp 566.000.000,-
All New Camry V AT Rp 599.400.000,-
All New Camry AT Hybrid Rp 760.600.000,-  

NAV 1
Nav1 G AT Rp 408.750.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.300.000,-  

ALL NEW HILUX  (5 Juta) 
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 202.150.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 221.400.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 323.400.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 407.550.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 443.500.000,-  

NEW ALPHARD & VELLFIRE
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.008.800.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 861.100.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.008.500.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP) Rp 1.643.100.000,-  

NEW FT86
New FT 86 MT INTERIOR COLOR Rp 684.900.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLOR Rp 692.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.100.000,-
New FT 86 AT TRD Aeropackage Rp 718.600.000,-  

LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.868.400.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.175.300.000,-  

HIACE
Hiace STD MT Rp 411.800.000,-
Hiace Commuter MT Rp 446.700.000,-  


Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 355 886 884 
WA : 0813 6606 6300
PIN BB : D0188698
LINE ID Official Account :   @zjy5894q  (pakai @)

Email : ferytoyota@gmail.com

Informasi Produk

  • dari 1 halaman
    Kelompok Produk